Logovo
Logovo
Logovo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Logovo

Форум о магии и неопознаном - для тех кто мечтает узнать мир лучше
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ведьмы
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:53 pm автор Admin

» Лилит
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:48 pm автор Admin

» Белые дамы
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:39 pm автор Admin

» Русалки
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:35 pm автор Admin

» Домовой (барабашка)
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:33 pm автор Admin

» Приворот на 40 свечей
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:16 pm автор Admin

» Сексуальная привязка
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:13 pm автор Admin

» Ритуал на привлечение любви
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 6:07 pm автор Admin

» Призов нечистой силы для исполнения желаний
Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 5:48 pm автор Admin

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум


 

 Способы сделать себя красивее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 43
Очки : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 38
Откуда : из тайного мира

Способы сделать себя красивее Empty
СообщениеТема: Способы сделать себя красивее   Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 5:34 pm

НАВЕСТИ ОЧАРОВАНИЕ
Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык. Таким людям трудно строить отношения с обществом, а в наше время это необходимо.
Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата.
«Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛЫ ОЧАРОВАНИЯ
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится:
4 розовые свечи,
ручное круглое зеркальце,
масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:
«Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!»
Оставьте свечи догорать.

ДЛЯ КРАСОТЫ ТЕЛА
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности.
Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovo.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 43
Очки : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 38
Откуда : из тайного мира

Способы сделать себя красивее Empty
СообщениеТема: Re: Способы сделать себя красивее   Способы сделать себя красивее I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 5:39 pm

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.
Купаясь, читайте следующий заговор:
«Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет.»
Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть

ЗАКЛИНАНИЕ КРАСОТЫ (ритуал Белтана)
В канун Белтана ( ночь на 1 мая) выставьте на улицу чашу для сбора росы. Если Вы забудете сделать это с вечера, можно будет утром собрать росу руками прямо с травы.
Во время восхода солнца, в момент, когда оно переходит через линию горизонта, умойтесь утренней росой, говоря эти слова:
«Благословенная роса Белтана,
Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба,
Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз,
Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание.»
Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана.

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ
Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.
Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.

ритуал на изменение глаз очень сложно дется, но он возможен...поэтому для тех кто например, хотел иметь голубые глаза, а имее серые...дерзайте Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovo.forum2x2.ru
 
Способы сделать себя красивее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Logovo :: МАГИЯ :: Заговоры, ритуалы, кроклятия и тд.-
Перейти: